СПИСОК ВРАЧЕБНОГО ПЕРСОНАЛА, ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

№№ ФИО  1 образование,диплом серия №  Отделение  Должность  Квалификация
 1  Голощапова Татьяна Николаевна Высшее Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по акушерско гинекологической помощи  Акушерство и гинекология Высшая 355л 26.09.2014
 2  Коваленко Наталья Анатольевна Высшее профессиональное  Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи
 3  Сметанич Сергей Александрович Высшее профессиональное  Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по медицинской части
 4  Щербо Мария Владимировна Высшее профессиональное  Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по поликлинике  Онкология Первая 1л 10.01.2014
 5  Селиверстов Олег Васильевич Высшее профессиональное  Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по хирургии  Хирургия Высшая 94л 06.04.2015
6  Докшина Галина Яковлевна Высшее Общебольничный медицинский персонал Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности  Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшая 229л 02.06.2015
7 Качанова Галина Гумаровна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 276-л 14.05.2013
8  Гертнер Маргарита Юрьевна Высшее Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая
 9 Дайнеко Светлана Модестовна Высшее Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
10 Богданова Валерия Викторовна Высшее Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
11 Погребская Наталья Николаевна Высшее Родовое (родильное) Врач-акушер-гинеколог
12 Левада Наталья Евгеньевна Высшее 2 Гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
13 Резвова Ольга Борисовна Высшее 1 Гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
14 Силантьева Екатерина Михайловна Высшее 1 Гинекологическое Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 202л 26.05.2014
15 Учкина Любовь Васильевна Высшее 1 Родильное Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 336л 28.09.2015
16 Шиц Светлана Алексеевна Высшее Акушерское  отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая приказ МЗ ЧО № 326 л 29.06.2012
17 Шнайдер Елена Викторовна Высшее 2 Гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
18 Шумская Светлана Кузьминична Высшее 2 Гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
19 Дружкова Мария Михайловна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
 20 Уфимцева Надежда Дмитриевна Высшее профессиональное Акушерское  отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 276-л 14.05.2013
21 Никонова Светлана Борисовна Высшее профессиональное Акушерское  отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог
22 Денисова Наталья Викторовна Высшее профессиональное Дневной стационар при амбулаторно-поликлиническом подразделении Врач-акушер-гинеколог
23 Чумакова Анна Сергеевна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
24 Войнова Ольга Геннадьевна Высшее профессиональное 1 Гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
25 Одегова Нелли Амиргалеевна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
26 Горбачева Ольга Валерьевна Высшее профессиональное Родовое (родильное) Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Первая МЗ Чел.обл.439л 18.07.2013
27 Джафарова Фарида Надировна Высшее профессиональное Родовое (родильное) Врач-акушер-гинеколог
28 Мурашкинцева Надежда Андреевна Высшее профессиональное 2 гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
29 Акимова Юлия Вячеславовна Высшее профессиональное 1 гинекологическое Врач-акушер-гинеколог
30 Колтунова Евгения Владимировна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
31 Шахмарданова Этар Фахраддин Кызы Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
32 Мишина Анна Владимировна Высшее профессиональное Родовое (родильное) Врач-акушер-гинеколог
33 Лукина Фирдаус Талгатовна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог Первая МЗ Чел.обл.254л 25.05.2012
34 Старостина Кира Сергеевна Высшее профессиональное 2 Родильное Врач-акушер-гинеколог
35 Шпигун Злата Сергеевна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
36 Гумарова Екатерина Эдуардовна Высшее профессиональное Женская  консультация Врач-акушер-гинеколог
37 Дружинина Оксана Викторовна Высшее профессиональное Родовое (родильное) Врач-акушер-гинеколог
38 Альметев Валерий Петрович Высшее  Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 229л 02.06.2015
39 Белевич Михаил Александрович  Высшее профессиональное 2 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Первая 303л 03.08.2015
40 Белоусов Сергей Григорьевич Высшее Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 621л 11.12.2013
41 Вихарев Владимир Яковлевич Высшее 3 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая МЗ ЧО 332л 18.07.2016
42 Голиков Артем Валерьевич Высшее 1 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 113л 29.04.2015
43 Давыдов Павел Владимирович Высшее 4 Отделение реанимации и интенсивной терапии (для ожоговых больных) Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 586л 07.11.2013
44 Калина Олеся Дмитриевна Высшее 2 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
45 Марачев Виктор Иванович Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая
46 Рыжов Андрей Александрович Высшее Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая
47 Трутенко Вадим Валерьевич Высшее Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог
48 Фокина Наталья Александровна Высшее 1 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
49 Фролов Андрей Александрович Высшее 3 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Первая 418л 14.10.2016
50 Эрлихман Илья Гилевич Высшее Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 355-л 26.09.2014
51 Югов Юрий Анатольевич Высшее профессиональное 3 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
52 Зубкова Елена Владимировна Высшее профессиональное 2 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Первая 303л 03.08.2015
53 Ахлюстин Валерий Викторович Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог
54 Тыминский Виктор Высшее профессиональное 1 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
55  Прокофьева Екатерина Рамилевна Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог
56   Сазыкин Максим Валерьевич  Высшее профессиональное 1 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
57  Комиссаров Алексей Андреевич Высшее профессиональное 4 Отделение реанимации и интенсивной терапии (для ожоговых больных) Врач-анестезиолог-реаниматолог
58  Голикова Светлана Семеновна Высшее профессиональное 3 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
59  Чижовский Владимир Демьянович Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог
60  Титов Валерий Васильевич Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 355л 26.09.2014
61  Дегтярев Павел Александрович Высшее профессиональное 4 Отделение реанимации и интенсивной терапии (для ожоговых больных) Врач-анестезиолог-реаниматолог
62  Эминов Загир Насирович Высшее профессиональное 4 Отделение реанимации и интенсивной терапии (для ожоговых больных) Врач-анестезиолог-реаниматолог
63  Краснопеева Юлия Владимировна Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог
64  Шишкин Сергей Иванович Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая ЦАК МЗ РФ 363 а 09.07.2014
65  Барбакадзе Валерий Тариэлович Высшее профессиональное 3 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
66 Абашин Константин Александрович Высшее профессиональное Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог
67 Архипов Василий Игоревич Высшее профессиональное 4 Отделение реанимации и интенсивной терапии (для ожоговых больных) Врач-анестезиолог-реаниматолог
68 Москвичев Максим Васильевич Высшее профессиональное 1 Отделение реанимации и интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог
69 Локтионов Владислав Игоревич Высшее  Отделение для новорожденных детей Врач-анестезиолог-реаниматолог палаты реанимации и интенсивной терапии Анестезиология и реаниматология Высшая 151л 11.03.2013
70 Конишева Татьяна Валерьевна Высшее профессиональное Отделение для новорожденных детей Врач-анестезиолог-реаниматолог палаты реанимации и интенсивной терапии
71 Кандалова Елена Николаевна Высшее  Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Бактериология Высшая 81-л 25.03.2014
72  Назарова Елена Михайловна Высшее  Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Бактериология Высшая 268л 07.06.2016
73  Попова Маргарита Александровна Высшее  Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Бактериология Высшая приказ МЗ Челяб. обл. 2л 19.01.2012
74  Денисова Ольга Валерьевна Высшее профессиональное Гастроэнтерологический кабинет поликлиники Врач-гастроэнтеролог
75  Мещерякова Анастасия Викторовна Высшее профессиональное Гастроэнтерологическое Врач-гастроэнтеролог
76 Фаризова Кириена Олеговна Высшее профессиональное Хирургическое отделение поликлиники Врач-гематолог
77 Рахматуллина Анастасия Александровна Высшее профессиональное Дерматовенерологический кабинет поликлиники Врач-дерматовенеролог
78 Граборева Светлана Евгеньевна Высшее профессиональное Инфекционный кабинет поликлиники Врач-инфекционист Инфекционные болезни Первая 177л 29.03.2013
79 Кича Вера Ивановна Высшее  Отделение восстановительной терапии Врач-кардиолог
80 Землянская Татьяна Валентиновна Высшее  Кардиологическое Врач-кардиолог Кардиология Первая 439л 18.07.2013
81 Кулакович Людмила Ильинична Высшее Кардиологический кабинет поликлиники Врач-кардиолог
82  Введенская Наталья Владимировна Высшее профессиональное Кардиологическое Врач-кардиолог Кардиология Первая 367л 30.10.2015
83  Оробинская Елена Викторовна Высшее профессиональное Кардиологическое Врач-кардиолог
84  Хилик Ольга Владимировна Высшее профессиональное Кардиологический кабинет поликлиники Врач-кардиолог
85  Сирота Татьяна Викторовна Высшее профессиональное Кардиологическое Врач-кардиолог
86  Владимирова Галина Валентиновна Высшее Клиническая  лаборатория Врач-лаборант
87  Солдатова Тамара Васильевна Высшее профессиональное Организационно-методический отдел Врач-методист Терапия Первая МЗ Чел.обл.118л 29.02.2012
88  Артамонова Наталья Алексеевна Высшее профессиональное Неврологическое Врач-невролог
89  Телегина Нина Николаевна Высшее Неврологическое Врач-невролог
90  Кольцова Александра Сергеевна Высшее профессиональное Неврологическое отделение поликлиники Врач-невролог
91 Батуева Мария Александровна Высшее профессиональное Неврологическое отделение поликлиники Врач-невролог
92  Карнаухов Павел Алексеевич Высшее профессиональное Неврологическое Врач-невролог
93  Головина Любовь Павловна Высшее Отделение для новорожденных детей Врач-неонатолог Неонатология Высшая 563 л 29.10.2012
94  Грибанова Галина Владимировна Высшее Отделение для новорожденных детей Врач-неонатолог Неонатология Высшая 563 л 29.10.2012
95  Гузема Ирина Михайловна Высшее Отделение для новорожденных детей Врач-неонатолог Неонатология Вторая 151л 11.03.2013
96  Абросимова Виктория Леонидовна Высшее профессиональное Отделение для новорожденных детей Врач-неонатолог
97  Мариничева Маргарита Сергеевна Высшее профессиональное Отделение для новорожденных дете Врач-неонатолог
98  Белоусова Марина Всеволодовна Высшее Отделение для новорожденных детей Врач-неонатолог палаты реанимации и интенсивной терапии Неонатология Высшая 358л 13.06.2013
99  Цуцкарева Татьяна Николаевна Высшее Нефрологический кабинет поликлиники Врач-нефролог
100  Шоколева Анастасия Валерьевна Высшее профессиональное Нефрологическое Врач-нефролог
101  Лужанская Татьяна Викторовна Высшее профессиональное Нефрологическое Врач-нефролог
102  Тарлова Анастасия Львовна Высшее профессиональное Нефрологическое Врач-нефролог
103  Помазкина Ирина Александровна Высшее профессиональное Нефрологическое Врач-нефролог
104  Яковлева Екатерина Евгеньевна Высшее профессиональное Онкологическое Врач-онколог
105  Меньшикова Людмила Михайловна Высшее  Хирургическое отделение поликлиники Врач-онколог
106  Шварцбройт Олег Михайлович Высшее профессиональное Онкологическое Врач-онколог
107  Аринушкина Василиса Геннадьевна Высшее профессиональное Хирургическое отделение поликлиники Врач-онколог
108  Шиповалова Алла Ивановна Высшее  Отоларингологическое Врач-отоларинголог
109  Мокина Мария Владимировна Высшее профессиональное Отоларингологическое Врач-отоларинголог
110  Игонина Анна Сергеевна Высшее профессиональное Отоларингологический кабинет поликлиники Врач-отоларинголог
111 Шкребтий Ирина Геннадьевна Высшее профессиональное Отоларингологический кабинет поликлиники Врач-отоларинголог
112 Мартыненко Александр Валерьевич Высшее профессиональное Отоларингологическое Врач-отоларинголог
113 Кашапова Ирина Вячеславна Высшее профессиональное Отоларингологическое Врач-отоларинголог
114 Шестопалова Наталья Михайловна Высшее профессиональное Отоларингологический кабинет поликлиники Врач-оториноларинголог
115 Грекова Ольга Станиславовна Высшее Офтальмологическое Врач-офтальмолог
116 Чиглинцева Ирина Васильевна Высшее Офтальмологическое Врач-офтальмолог
117 Суслова Татьяна Валерьевна Высшее профессиональное Офтальмологический кабинет поликлиники Врач-офтальмолог
118 Лавина Евгения Викторовна Высшее профессиональное Офтальмологический кабинет поликлиники Врач-офтальмолог
119 Захарова Ирина Анатольевна Высшее профессиональное Офтальмологическое Врач-офтальмолог Офтальмология Вторая МЗ респ.Марий Эл 1208л 19.12.2014
120 Кутылов Иван Александрович Высшее профессиональное Офтальмологический кабинет поликлиники Врач-офтальмолог
121 Гавырина Ольга Владимировна Высшее Патологоанатомическое Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшая 202л 26.05.2014
122 Саитгалеева Александра Эльдаровна Высшее профессиональное Патологоанатомическое Врач-патологоанатом
123 Шекунова Наталья Петровна Высшее профессиональное Областное ожоговое отделение Врач-педиатр Педиатрия Высшая 567л 16.10.2013
124 Еделькина Ирина Владимировна Высшее Психотерапевтический кабинет поликлиники Врач-психотерапевт
125 Присич Сергей Николаевич Высшее Пульмонологическое Врач-пульмонолог
126 Чиркова Ольга Алексеевна Высшее профессиональное Пульмонологическое Врач-пульмонолог
127 Тютикова Алена Николаевна Высшее профессиональное Пульмонологическое Врач-пульмонолог
128 Бабкина Евгения Александровна Высшее профессиональное Пульмонологический кабинет поликлиники Врач-пульмонолог Пульмонология Высшая 106л 03.03.2016
129 Яцук Ольга Ивановна Высшее профессиональное Пульмонологический кабинет поликлиники Врач-пульмонолог
130 Васильев Сергей Геннадьевич Высшее профессиональное Пульмонологическое Врач-пульмонолог Терапия Высшая МЗ ЧО 118л  29.02.2012
131 Лукьяненко Елена Валентиновна Высшее Отделение радионуклидной диагностики Врач-радиолог Радиология Высшая 355 л 26.09.2014
132 Хамитов Алик Сафаргалеевич Высшее Отделение радионуклидной диагностики Врач-радиолог Радиология Высшая 563 л 29.10.2012
133 Воликова Ольга Алексеевна Высшее Ревматологическое Врач-ревматолог
134 Дегтева Любовь Сергеевна Высшее профессиональное Ревматологическое Врач-ревматолог Ревматология Высшая 113л 29.04.2015
135 Самодолова Светлана Васильевна Высшее Рентгеновское Врач-рентгенолог Рентгенология Высшая Приказ МЗ Челяб.обл.235л 27.04.2012
136 Старикова Елена Валентиновна Высшее Рентгеновское Врач-рентгенолог Радиология Высшая 355л 26.09.2014
137 Михайлова Маргарита Игоревна Высшее Рентгеновское Врач-рентгенолог
138 Юдина Наталья Викторовна Высшее профессиональное Рентгеновское Врач-рентгенолог Рентгенология Высшая МЗ Чел. обл.336л  28.09.2015
139 Бухтоярова Инна Антоновна Высшее Женская  консультация Врач-терапевт
140 Васютенко Любовь Михайловна Высшее Отделение восстановительной терапии Врач-терапевт
141 Зарубежнов Сергей Петрович Высшее Приемное отделение терапевтического корпуса Врач-терапевт Терапия Высшая
142 Левитова Маргарита Николаевна Высшее Отделение восстановительной терапии Врач-терапевт
143 Шульгина Марина Валерьевна Высшее Приемное отделение терапевтического корпуса Врач-терапевт
144 Пьянкова Юлия Анатольевна Высшее профессиональное Приемное отделение терапевтического корпуса Врач-терапевт
145 Ягофарова Алина Фаритовна Высшее профессиональное Приемное отделение терапевтического корпуса Врач-терапевт
146 Беспалова Марина Владимировна Высшее профессиональное Акушерское  отделение патологии беременности Врач-терапевт Терапия Первая МЗ ЧО 441л 02.12.2014
147 Певгова Ирина Сергеевна Высшее профессиональное Отделение профилактики поликлиники Врач-терапевт
148 Загидуллина Регина Рауфовна Высшее профессиональное Приемное отделение терапевтического корпуса Врач-терапевт
149 Кирш Наталья Владимировна Высшее профессиональное Гастроэнтерологическое Врач-терапевт
150 Кузнецов Владислав Германович Высшее  Терапевтическое отделение поликлиники  Врач-терапевт участковый Терапия Высшая 621л 11.12.2013
151 Никольская Ираида Евгеньевна Высшее  Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
152 Окунь Марина Маратовна Высшее  Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
153 Радяшин Николай Ефимович Высшее Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
154 Соколович Татьяна Сергеевна Высшее Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
155 Фаст Елена Фатовна Высшее Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
 156 Филиппова Людмила Гурьевна Высшее Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
 157 Байтерекова Улпетбубу Жакшылыковна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
 158 Шарова Наталья Викторовна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
 159 Крушина Татьяна Станиславовна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
 160 Корепанова Яна Владимировна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
161 Лик Наталья Андреевна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
162  Гнусарева Ольга Сергеевна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
163  Завацкая Наталия Борисовна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
164  Закирова Наталья Петровна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
165  Ленц Олеся Викторовна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
166  Оздоева Камила Тимуровна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
167  Баранова Елена Михайловна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
168  Ансон Максим Валерьевич Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Врач-терапевт участковый
169  Барановский Константин Борисович Высшее  Областное ожоговое отделение Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшая МЗ ЧО 206л 17.05.2016
170  Макарова Ольга Николаевна Высшее  Областное ожоговое отделение Врач-травматолог-ортопед
171  Дергилева Вероника Борисовна Высшее  Областное ожоговое отделение Врач-травматолог-ортопед
172  Каримов Булат Илефович Высшее  Травматологическое Врач-травматолог-ортопед
173  Овсянников Евгений Анатольевич Высшее  Травматологическое Врач-травматолог-ортопед
174  Яковлев Сергей Витальевич Высшее профессиональное  Областное ожоговое отделение Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшая 113л 29.04.2015
 175 Король Евгений Дмитриевич Высшее профессиональное Травматологическое Врач-травматолог-ортопед
176  Парфенов Владимир Петрович Высшее профессиональное Травмпункт Врач-травматолог-ортопед
177  Власов Владимир Николаевич Высшее профессиональное Травмпункт Врач-травматолог-ортопед
178  Велаев Юсуф Биналиевич Высшее профессиональное Травмпункт Врач-травматолог-ортопед Хирургия Вторая МЗ ЧО 586л 07.11.2013
179  Берман Александр Рувимович Высшее  Хирургическое отделение поликлиники Врач-уролог
180  Коротков Алексей Михайлович Высшее Урологическое Врач-уролог Урология Первая 622л 29.12.2012
181  Пазин Иван Сергеевич Высшее профессиональное Урологическое Врач-уролог
182  Грачева Елена Викторовна Высшее профессиональное Урологическое Врач-уролог
183  Чулков Константин Владимирович Высшее профессиональное Урологическое Врач-уролог
184  Максаков Дмитрий Александрович Высшее профессиональное Урологическое Врач-уролог
185  Ворожцова Виктория Аркадьевна Высшее  Физиотерапевтическое Врач-физиотерапевт
186  Сагоконь Елена Александровна Высшее  Физиотерапевтическое Врач-физиотерапевт
187  Барталицкий Михаил Евгеньевич Высшее  Областное ожоговое отделение Врач-хирург
188  Костик Лариса Ароновна Высшее  Хирургическое Врач-хирург Хирургия Высшая 151л 11.03.2013
189  Мазаев Леонид Юрьевич Высшее Хирургическое отделение поликлиники Врач-хирург
190  Сауткин Анатолий Геннадьевич Высшее Хирургическое Врач-хирург Хирургия Высшая 151л 11.03.2013
191  Кармазова Наталья Вадимовна Высшее профессиональное Хирургическое Врач-хирург Хирургия Высшая 621л 11.12.2013
192  Андрейчик Надежда Петровна Высшее профессиональное Отделение гнойной хирургии Врач-хирург
193  Сенькин Никита Юрьевич Высшее профессиональное Хирургическое Врач-хирург
194  Христенко Петр Иванович Высшее профессиональное Отделение гнойной хирургии Врач-хирург
195  Антонов Сергей Дмитриевич  Высшее профессиональное  Отделение гнойной хирургии Врач-хирург
196  Кишкин Алексей Михайлович Высшее профессиональное Областное ожоговое отделение Врач-хирург
197  Малыгин Алексей Николаевич Высшее профессиональное Хирургическое Врач-хирург Хирургия Высшая МЗ Челяб.обл.151л 11.03.2013
198  Мосейчук Игорь Игоревич Высшее профессиональное Хирургическое отделение поликлиники Врач-хирург
199  Остапенко Сергей Владимирович Высшее профессиональное Онкологическое Врач-хирург
200  Воронин Максим Сергеевич Высшее профессиональное Хирургическое отделение поликлиники Врач-хирург
 201 Семянникова Екатерина Андреевна Высшее профессиональное Эндокринологичесий кабинет поликлиники Врач-эндокринолог
202  Маникулова Мерует Абильхаировна Высшее профессиональное Эндокринологичесий кабинет поликлиники Врач-эндокринолог
203  Ишкова Наталья Рауфовна Высшее профессиональное Гастроэнтерологическое Врач-эндокринолог
204  Голикова Светлана Анатольевна Высшее Эндоскопическое Врач-эндоскопист
205  Зонов Максим Владимирович Высшее  Эндоскопическое Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшая 273л 30.06.2014
206  Латыпова Раиса Борисовна Высшее профессиональное Эндоскопическое Врач-эндоскопист
207  Курносова Ольга Александровна Высшее профессиональное Эндоскопическое Врач-эндоскопист
208  Халилова Светлана Ильдусовна Высшее профессиональное Эндоскопическое Врач-эндоскопист
209  Васюта Ольга Владимировна Высшее профессиональное Общебольничный медицинский персонал Врач-эпидемиолог
210  Лазукин Дмитрий Александрович Высшее профессиональное Общебольничный медицинский персонал Врач-эпидемиолог
211  Юшин Александр Васильевич Высшее профессиональное Общебольничный медицинский персонал Врач-эпидемиолог
212  Ковалева Елена Владимировна Высшее Биохимическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
213  Панкова Людмила Владимировна Высшее Лаборатория референс-диагностики ВИЧ-инфекции Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшая 567л 16.10.2013
214  Уфимцева Ольга Анатольевна Высшее Иммунологическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
215  Савельева Елена Юрьевна Высшее профессиональное Клиническая  лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
216  Еганова Алла Александровна Высшее профессиональное Биохимическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
217  Соколова Наталья Николаевна Высшее профессиональное Биохимическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшая 106л 03.03.2016
218  Котова Валентина Юрьевна Высшее профессиональное Клиническая  лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики
219  Кожевникова Ирина Викторовна Высшее профессиональное Лаборатория референс-диагностики ВИЧ-инфекции Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Первая МЗ Чел.обл.276л 14.05.2013
220  Чакрышкина Екатерина Людвиковна Высшее профессиональное Лаборатория референс-диагностики ВИЧ-инфекции Врач клинической лабораторной диагностики
221  Бархатова Руфина Александровна Высшее  Кабинет гигиенического воспитания поликлиники Врач по гигиеническому воспитанию
223  Суздальцев Артем Викторович Высшее  Отделение ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
224  Чайкин Дмитрий Валентинович Высшее  Отделение ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
225   Никонов Василий Александрович Высшее профессиональное Эндоскопическое Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
226  Елагина Эмилия Михайловна Высшее профессиональное Отделение ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
227  Бекчиу Елена Васильевна Высшее профессиональное Эндоскопическое Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики
228  Козлова Анна Евгеньевна Высшее профессиональное Отделение ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой  диагностики
229  Салтыкова Татьяна Ивановна Высшее Отделение функциональной диагностики Врач функциональной диагностики
230  Трошина Надежда Анатольевна Высшее профессиональное Женская  консультация Заведующий женской консультацией - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Первая
 231 Аристова Наталия Анатольевна Высшее Общебольничный медицинский персонал Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач-лаборант
232  Бахарева Лариса Израильевна Высшее Бактериологическая лаборатория Заведующий лабораторией-врач-бактериолог Бактериология Высшая 151л 11.03.2013
233  Антосева Ирина Юрьевна Высшее Акушерское  отделение патологии беременности Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 202л 26.05.2014
234  Дробинина Анжелика Геннадьевна Высшее 2 Родильное Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 332л 18.07.2016
235  Плаксина Людмила Викторовна Высшее Родовое (родильное) Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая  МЗ Челяб.обл. 563 л 29.10.2012
236  Попова Алла Симоновна Высшее 2 Гинекологическое Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 273л 30.06.2014
237  Тукай Ксения Сергеевна Высшее 1 Родильное Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая 563 л 29.10.2012
238  Хелашвили Ирина Гильмеяровна Высшее 1 Гинекологическое Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшая приказ МЗ Челябинской обл. № 138л 27.03.2012
239  Панков Евгений Борисович Высшее Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 358л 13.06.2013
240  Хряпин Вадим Владимирович Высшее 2 Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 621л 11.12.2013
241  Шиповалов Алексей Владимирович Высшее 1 Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 470л 25.12.2015
242  Шукшин Александр Васильевич Высшее профессиональное 3 Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая 468л 29.12.2014
243  Струнина Ольга Анатольевна Высшее профессиональное 4 Отделение реанимации и интенсивной терапии (для ожоговых больных) Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшая МЗ Чел.обл.118л 29.02.2012
244  Виноградова Марина Александровна Высшее Отделение восстановительной терапии Заведующий отделением - врач-кардиолог Кардиология Высшая 563 л 29.10.2012
245  Пьянкова Маргарита Александровна Высшее Кардиологическое Заведующий отделением - врач-кардиолог Кардиология Высшая приказ МЗ Челяб.обл. 2л 19.01.2012
246  Селютина Елена Александровна Высшее Неврологическое Заведующий отделением - врач-невролог Неврология Высшая 273л 30.06.2014
247  Варганова Марьям Раисовна Высшее профессиональное Неврологическое отделение поликлиники Заведующий отделением - врач-невролог Неврология Высшая МЗ Чел.обл.563л 29.10.2012
248  Торопова Ольга Александровна Высшее профессиональное Дневной стационар при амбулаторно-поликлиническом подразделении Заведующий отделением - врач-невролог
249  Дубровская Вера Павловна Высшее  Отделение для новорожденных детей Заведующий отделением - врач-неонатолог Неонатология Высшая 367л 30.10.2015
250  Базаркина Екатерина Николаевна Высшее  Нефрологическое Заведующий отделением - врач-нефролог Нефрология Высшая 186л 25.04.2014
 251 Богданов Александр Викторович Высшее  Онкологическое Заведующий отделением - врач-онколог Хирургия Высшая 151л 11.03.2013
252  Щербаков Алексей Андреевич Высшее профессиональное Отоларингологическое Заведующий отделением - врач-отоларинголог Отоларингология Вторая приказ МЗ Челяб.обл.235л 26.04.2012
253  Шаимов Руслан Булатович Высшее профессиональное Офтальмологическое Заведующий отделением - врач-офтальмолог
254  Терентьева Светлана Михайловна Высшее  Патологоанатомическое Заведующий отделением - врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшая 563 л 29.10.2012
255  Шафикова Марина Валерьяновна Высшее профессиональное Пульмонологическое Заведующий отделением - врач-пульмонолог
256  Дружков Михаил Александрович Высшее Отделение радионуклидной диагностики Заведующий отделением - врач-радиолог Радиология Высшая приказ МЗ ЧО № 326 л 29.06.2012
257  Белоброва Марина Анатольевна Высшее Ревматологическое Заведующий отделением - врач-ревматолог
258  Евстратова Татьяна Викторовна Высшее Рентгеновское Заведующий отделением - врач-рентгенолог Рентгенология Высшая 106л 03.03.2016
259  Хайрулин Рустем Рафаилович Высшее Приемное отделение терапевтического корпуса Заведующий отделением - врач-терапевт
260  Светличная Алевтина Васильевна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Заведующий отделением - врач-терапевт
261  Жемкова Татьяна Александровна Высшее профессиональное Отделение профилактики поликлиники Заведующий отделением - врач-терапевт Терапия Высшая МЗ Чел.обл.407л 01.06.2014
262  Бездольнова Светлана Юрьевна Высшее профессиональное Терапевтическое отделение поликлиники Заведующий отделением - врач-терапевт Терапия Высшая МЗ ЧО 392л 24.10.2014
263  Семенов Евгений Васильевич Высшее  Травматологическое Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
264  Стенько Валерий Николаевич Высшее профессиональное Травмпункт Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
265  Гуменецкий Дмитрий Васильевич Высшее профессиональное Урологическое Заведующий отделением - врач-уролог Урология Высшая 332л 18.07.2016
266  Панкова Наталья Анатольевна Высшее профессиональное Физиотерапевтическое Заведующий отделением - врач-физиотерапевт
267  Киселев Александр Гербертович Высшее Хирургическое Заведующий отделением - врач-хирург
268  Крендаль Альберт Юзефович Высшее профессиональное Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением - врач-хирург Хирургия Высшая 106л 03.03.2016
269  Куракина Ирина Сергеевна Высшее профессиональное Операционный блок Заведующий отделением - врач-хирург
270  Пичугов Сергей Михайлович Высшее профессиональное Областное ожоговое отделение Заведующий отделением - врач-хирург
271  Забелинская Дарья Александровна Высшее профессиональное Приемное отделение хирургии Заведующий отделением - врач-хирург
272 Галиакбаров Марат Фанисович Высшее  Гастроэнтерологическое Заведующий отделением - врач-эндокринолог
273  Новиков Максим Александрович Высшее профессиональное Эндоскопическое Заведующий отделением - врач-эндоскопист
274  Дайнеко Дмитрий Анатольевич Высшее  Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики
275  Сабаева Ирина Викторовна Высшее  № 318096 с отлич. Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением - врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшая 563 л 29.10.2012
276  Берестова Евгения Владимировна Высшее профессиональное Общебольничный медицинский персонал Заведующий терапевтической службой-врач-терапевт
277  Киселев Алексей Георгиевич Высшее профессиональное Хирургическое отделение поликлиники Заведующий хирургическим отделением поликлиники-врач-хирург

 

pravmin74.ru gubernator74.ru gosuslugi.ru zdrav74.ru 74.rospotrebnadzor.ru 74reg.roszdravnadzor.ru

miac74.ru foms74.ru rosminzdrav.ru pfrf.ru  Анкеты по анализу удовлетворенности качеством предоставления медицинских услуг http://www.medpalata74.ru

Copyright 2015 Персонал платных услуг.

Яндекс.Метрика