• Городская клиническая больница № 6 г.Челябинск
  • Отделение восстановительной терапии п.Каштак
  • Отделение УЗИ

О больнице

В 1943 году это был стационар на 10 коек и амбулатория.

В настоящее время МБУЗ ГКБ №6 - одна из крупнейших многопрофильных больниц города Челябинска, коечный фонд больницы составляет 1080 ед. В составе ГКБ № 6 - поликлиника, женская консультация, отделение геронтологии (поселок Каштак), роддом, кабинет ВОП (поселок Аэропорт), а так-же более 25 специализированных отделений терапевтического, хирургического, гинекологического профиля, комплексная лабораторная служба, в том числе Референс - лаборатория.

Основное внимание специалисты больницы уделяют внедрению и развитию новых технологий в медицине. Хирурги больницы первыми в Челябинске освоили эндоскопические методы лечения. На самом высоком профессиональном и технологическом уровне проводятся все современные лабораторные исследования (ВИЧ-инфекций, инфекций, передающихся половым путем, весь комплекс бактерирологических, иммунологических, биохимических и клинических исследований).

Широкое применение в хирургии получили методики малоинвазивных и пластических операций (например, при лечении рецидивных грыж с использованием эндопротезов, варикозов, послеожоговых рубцов, холециститов и т.д.).

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 6 г.Челябинск, Металлургический район, ул. Румянцева,  б\н (медгородок)

Тел.: (351) 721-25-65. Лиц. № ЛО-74-01-004443 от 09.02.2018 выдана Министерством здравоохранения Челябинской области.

pravmin74.ru gubernator74.ru gosuslugi.ru zdrav74.ru 74.rospotrebnadzor.ru 74reg.roszdravnadzor.ru

miac74.ru foms74.ru rosminzdrav.ru pfrf.ru  Анкеты по анализу удовлетворенности качеством предоставления медицинских услуг http://www.medpalata74.ru

Copyright 2015 Главная страница.